8 МАЯ В НОВОРОССИЙСКЕ ПРОШЛА ПРОГРАММА "ПЕСНИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"

ПРОГРАММА «ПЕСНИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»

Военный городок 108-гвардейского ДШП

Новороссийск.

8 мая 2017 года, 19.00 – 20.10

Этап фестиваля «За Россию, десант и спецназ»

108-гвардейский ордена Красной Звезды ДШП сегодня – одна из лучших частей российских Вооружённых сил. Командир полка гвардии полковник А.В.Кондрашкин и заместитель командира по работе с личным составом подполковник С.С.Василевский постоянно работают над повышением уровня культурно-массовой и патриотической работы в полку.

По приглашению командования полка оргкомитетом нашего фестиваля для личного состава был подготовлен и проведён концерт «Песни Великой Победы», который был приурочен к главному празднику страны. Перед концертом на плацу части прошло торжественное награждение наиболее отличившихся участников движения «Пути Победы». Так за постоянную плодотворную работу по патриотическому воспитанию молодёжи и помощь ветеранам орденом от Союза Десантников России был награждён Олег Владимирович Ганеев.

Перед началом концерта, было оглашено приветствие от Союза Десантников России и лично от Героя Советского Союза генерал-полковника В.А.Востротина.

Концертная программа прошла с огромным успехом. Все предложенные песни были встречены шквалом аплодисментов. Общие песни – «Синева», «Катюша» - вызвали настоящий фурор, когда песни пели все 200 человек, сидевших в помещении. Командование полка поблагодарило наш фестиваль за высокий уровень проведения и подготовки концерта.