30 СЕНТЯБРЯ В ЩЕЛКОВО ПРОШЕЛ ЭТАП КОНКУРСА "РОДНИК НАДЕЖДЫ"

ЭТАП КОНКУРСА «РОДНИК НАДЕЖДЫ»

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ ЧКАЛОВА, ЩЁЛКОВО, ул. СУПРУНА 2

30 сентября 2017 года 12.00-13.00

Этап фестиваля «За Россию, десант и спецназ»

С руководством филиала ГЛИЦ имени В.П.Чкалова у нашего фестиваля давние тесные связи. Заместитель начальника филиала по работе с личным составом полковник С.В.Сурсяков в своей работе большое место отводит культурно-патриотическому воспитанию, комплексно подходя к обеспечению атмосферы взаимопонимания в воинском коллективе.

30 сентября в ДК имени В.П.Чкалова прошёл этап творческого конкурса «Родник Надежды». В нём приняли участие дети из многодетных семей офицеров ВКС России, проживающих в Чкаловском, их родители. Все они являются активными участниками обьединения многодетных семей «Нас много» города Щёлково. Как и подобает супруге командира, возглавляет это движение супруга полковника С.В.Сурсякова Татьяна Викторовна. В конкурсной программе приняла участие их дочь Яна, которая на высоком уровне исполнила стихотворение К.Симонова «Сын полка».

Кроме неё, в программе приняли участие Маша Малецкая (3 года), которая со своими братом Арсением и сестрой Анжеликой исполнила «Балладу о красках». Была исполнена новая песня «Катюша», которая стала музыкой для нового танца, исполненного Настей Фирулиной и Полиной Кузьмичёвой (обе из многодетных семей военнослужащих). Всем участникам были вручены памятные статуэтки «Родник надежды», дипломы участников и подарки от обьединения «Нас много».

В конце программы все участники спели несколько любимых детских песен.